Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 18:41   #1
Пользователь

Exclamation Синий экран

Здравствуйте! Не знаю, правильно ли я выбрал раздел, но да ладно. Извиняюсь, если не туда и не по правилам.

Перейдем к проблеме. Несколько месяцев назад у меня стал вылетать синий экран с различными STOP-ошибками. Главное, что раньше всё было нормально, и вылетает этот экран при переходе в полный экран в игре Transformice (онлайн-игра, кто не знает), переходе на флеш-сайт виртуального тюнинга автомобилей. Бывает и при других обстоятельствах.
В общем, я незнайка в этих экранах (почему появляются, как убрать...), потому не хочу экспериментировать по разным гугло-ответам и разным форумам помощи помимо этого, к тому же там не совсем те же ошибки, что у меня. Вследствие этого прошу помощи тут - как и что нужно делать, чтобы избавиться от этих синих экранов? Система - Windows XP Pro SP3 Пожалуйста, помогите.
На скриншотах показаны все виды экранов, которые я видел. Качество не лучшее, но всё же...
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Последний раз редактировалось BessonovOleg; 13.07.2013 в 18:48..
BessonovOleg вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08525 секунды с 9 запросами