Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 12:49   #857
dimasky
Ветеран

По умолчанию Re: Windows 8 - обсуждение проекта новой ОС + Опрос мнения

Цитата:
Сообщение от ED_Sln Посмотреть сообщение
С Вистой 8 сравнивают не из-за глючности или тормозов, а из-за отношения к ней пользователей.

Отношение пользователей основывались на чем? Просто типа какие-то аналитики сказали "не айс" и все подхватили? Во всем должна быть логика...

Цитата:
Сообщение от ED_Sln Посмотреть сообщение
Интерфейс 7 меня вполне устраивает, да, он немного перегружен украшениями и эффектами, но их легко можно отключить, но совершенно плоский монотонный вид 8 возвращает даже не во времена 95-2k, там делали хоть какие-то эффекты для придания объема, а во времена 3.11.

Если выбирать между рюшечками и производительностью, я выбираю последнее. Мой комп скажем так 5 летней давности (с некоторым апгрейдом) зажил новой жизнью по сравнению с семеркой и уже как год очень комфортно такая система работает на восьмерке. А по поводу плоского и монотонного вида, ну ей богу зачем утрировать? Вы так часто уделяете внимание какой у вас объемный интерфейс? В игре или в интернете это так заметно? Всё это от лукавого... Все забывают основную задачу ОС это всего лишь оболочка для запуска других программ и всё.

dimasky вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08179 секунды с 9 запросами