Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 07:54   #860
Glok
Постоялец

По умолчанию Re: Windows 8 - обсуждение проекта новой ОС + Опрос мнения

Цитата:
Сообщение от ED_Sln Посмотреть сообщение
Ну хотя бы на том, что постоянно носят ноуты или компы и просят снести 8 и поставить 7/ХР

Первый раз слышу об этом. В последнее время надоедают просьбами об установке 8.1.
Цитата:
Просто надо поддерживать 7 в чистоте, а не загаживать и будет вам скорость, плюс можно поставить классическую тему, которая еще быстрее и которую вырезали в 8

Люди берут комп чтобы на нем работать или отдыхать, а не заморачиваться с его настройками после покупки. Это мы можем себе в удовольствие залезть в настройки и ковыряться в них пытаясь достичь какого то результата, а человек далекий от всего этого, даже понятия не имеет как и что делается, а желания лезть куда то и подавно. Сейчас действует рыночный закон: КУПИЛ И ЗАБЫЛ. Если покупаешь и нужно долго и нудно ковыряться, то зачем мне такая вещь нужна.
Цитата:
а примочки типа DX11 мне не нужны совершенно, в игры я не играю

Вам нет, но есть же наверное дети или внуки которым это нужно и которые спросят а почему у моего друга, подружки эта игрушка работает, а у нас нет. Что у нас за металлолом такой стоит. И нужно будет что то делать, как то выходить из ситуации.
Так что, придерживаюсь такого мнения, что должно все стоять новое и передовое, под которое весь софт и создается.
Glok вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08484 секунды с 9 запросами