Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 10:01   #7
NeliyZar
♠ Bestiia ♠

По умолчанию Re: "Free Zone" > оФФсайд...

volontoyr,
Цитата:
Даежььь инструкшион в массы!

Я на СамФоруме описала всю эпупею))) Сначала сидели решали что и как, и почему не получается, а потом, по факту, написала как делала
Цитата:
Это типа как в ХРюше, но только через обновление в начале установки?
Хм... надо будет опробовать.

Я не знаю как в ХРюше))) У меня там никогда не получалось так сделать))
А тут в живой ОС прямо из ОС запускаешь установку, только на экране выбора жмешь обновить. Запускается мастер проверки совместимости, если все его устраивает, то продолжается дальше и начинает копировать файлы. Если чего то не устраивает, то пишет, что надо сделать. У одного чела ругалось на Алкоголь. Соседке вчера реанимировала, так просто перезагрузить попросило. У меня с кучей софта 2,50 заняло, у соседки, которая только музыку, инет и браузер запускает так за 50 минут все восстановило.

Добавлено через 2 минуты
AVENGER009, вот нафига мне, после простого БСОДа от кривых дров переставлять всю ОС с форматированием винта?))) Если всего то надо что бы обнулило реестр, и потом запускаешь ОС а она как ни в чем не бывало и ярлычки на рабочем столе стоят в том порядке, что только что выключил.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Резервная копия на лазерном или жёстком диске, на флешке или любом другом носителе...

А если комп не один? А если список софта меняется, а болванка создана на момент установки?
У меня две налоговых софтины. Каждая стоит по два года ибо каждый месяц сдаю отчет. И каждый месяц эта софтина сама себя перекачивает и обновляет почти всю себя, ибо наши руководители, шо бы нам скучно не было, каждый месяц меняют структуру документа. Вот фиг ты развернешь их рабочими со старого резервного образа
NeliyZar вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08653 секунды с 9 запросами