Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 10:11   #9
NeliyZar
♠ Bestiia ♠

По умолчанию Re: "Free Zone" > оФФсайд...

volontoyr

Цитата:
Но как быть, когда софт "фильдеперсовый" стоит и переустановить его нет никакой возможности, а систему поднять надо? Вот в таком случае накат системы поверху бывает и решает данную проблему.

Вот только есть небольшая пакость. ОС должна по минимуму хоть запускаться. Это обязательно, насколько я читала) Надо ставить из под ОС. Если с загрузочного сектора то говорят фиг.
И, кстати, можно ставить с флешки, притом БИОС не обязательно должен поддерживать загрузку с флешки, просто на нее можно распаковать образ и воткнуть в ПК.
У меня ОС отказалась писать диск с дитрибутивом, ставила с флеши.

Добавлено через 5 минут
AVENGER009
Цитата:
Согласен все верно, в некоторых случаях иногда только помогает переустановка ОС.
Что касается 1651 поста моего сообщения, это просто общий совет:
Чайникам так и дилетантам, как пользователям так и профессионалам
а вобще великим теоретикам еще дам не большой совет не усложняйте себе жизнь

Ну так не будь настолько категоричным.
Случаи они разные, и решать можно по разному, а не от головной боли применять всегда гильотину. Успеешь отрубить. Можно и просто пилюлю прописать.
Например схлопотав вирус, и даже пройдясь по файлам ОС командой sfc.exe\scannow, не всегда можно все вернуть. Даже если спец посмотрит лог АВЗ и скажет что ничего у тебя больше не живет там из зверья.
И что, фомат С? Нафига? Если ее можно реанимировать, восстановить, и вернуть в состояние только что установленной, но со всеми прогами и личными предпочтениями. Притом что процесс на автомате идет. После того как убедишься, что проверку все устроило и началась распаковка можно идти пить чай/кофе или курить)))
NeliyZar вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08401 секунды с 9 запросами