Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 05:05   #1
Пользователь

Unhappy Проблемы с установкой Windows 7 Max

Приветствую всех.
У меня возникла необходимость установить "начисто" Win7max64 на два своих компьютера, но на каждом возникли проблемы. Попытаюсь рассказать поподробнее:
1 - на первом компьютере установка вообще не запускается - пробовала два разных дистрибутива семерки, на одном загрузочное меню вообще не появляется, а на втором запускается, но не активно, нельзя нажимать на кнопки и выбирать параметры, оно просто как рисунок.
2 - на втором компьютере я удалила пару неиспользуемых разделов с помощью Acronis, и после этого перестала запускаться винда. Когда решила ее переустановить (давно планировала это сделать), возникли проблемы с установкой на логический диск - пишет что раздел невозможно найти/создать и предлагает посмотреть журнал установки. Разделы у меня есть на двух жестких дисках, в "голове", основные и NTFS. Но на оба система не устанавливается. Читала в интернете, что это вызвано акронисом, и можно поправить при помощи виндосовских средств создания раздела, но это не помогло: я даже не пожалела целый диск - отформатировала и создала там два раздела в самой установке, но установочник их все равно не увидел.
Как мне с этим разобраться? Подскажите, пожалуйста.
Ekanaka вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07693 секунды с 9 запросами