Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 15:23   #2013
Vit_hr
Новичок

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Цитата:
Сообщение от nik22842 Посмотреть сообщение
С месяц назад пропали гаджеты.

У меня такая же беда на домашнем компе Win7 32 Макс происходила и до изобретения мелкософтом IE11. И при 9ке и при 10ке случалось. Причем я не сразу на это внимание обратил. Как один раз случилось, стал наблюдать. Думал беда именно с домашним компом, т.к. там система и так регулярно до сих пор вообще подвисает, иногда намертво, иногда оживает и тогда ругается на то что видеодрайвер перестал отвечать. Думал что и пропажи гаджетов (причем когда их при загрузке нет, то они не открываются и правым кликом на рабочем столе/гаджеты) связаны с этой моей видео-проблемой. НО. Когда это наблюдал уже на своем рабочем компе с Win7 64 Максимальной, где никаких подобных видео-проблем нет, предыдущее умозаключение отмел. Понаблюдал еще и пришел к выводу, что иногда гаджеты могут пропасть и на ходу уже работающей винды, а происходит это в те моменты, когда ось себе что-нибудь обновит. Не при всех обновлениях такое происходит, но явно не только с тем что связано с IE11. Главное что гаджеты обратно после перезагрузки появляются. (правда дома не всегда перезагрузка помогает, иногда приходится полностью выключить, обесточить и врубить обратно - только тогда появляются)

Последний раз редактировалось Vit_hr; 07.02.2014 в 15:26.. Причина: дописал
Vit_hr вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08013 секунды с 9 запросами