Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 18:56   #568
barbosss
Пользователь

По умолчанию Re: Asus [ASUSTeK]. Драйвера.

ED_Sln, большое спасибо!!! я посмотрел на этот код, потом тупо ввел его в гугле - и сразу попал на страничку форума, где это все бурно обсуждается, в том числе, и конкретно моя материнка = [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] = получается, что это рейд-контроллер, но в старой версии биоса я его просто отключал, и потому никакогт драйвера не ставил (у меня всего 1 винч, и еще карман для резервного, то есть, никакого рейда и близко нет) = в этой версии биоса я не увидел отключения рейда напрямую - счас полистаю еще раз, если не удастся отключить, попробую поставить драйвер - он у меня, естественно, есть = поскольку у меня аж 1 винч, даже отсутствие этого драйвера на работе, по идее, никак сказываться не должно = еще раз огромное спасибо за оперативную подсказку!!!

еще раз проверил: да, в новой версии биоса тупо конкретно отключить этот ненужный мне контроллер не получается, хотя по косвенным настройкам он вроде должен не задействоваться = в общем, установил его драйвер - и проблема ушла! еще раз спасибо!!!

Последний раз редактировалось barbosss; 14.02.2014 в 19:20..
barbosss вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08210 секунды с 9 запросами