Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 12:49   #569
barbosss
Пользователь

По умолчанию Re: Asus [ASUSTeK]. Драйвера.

я продолжил разбираться в драйверах и настройках биоса
получается, что винч пока может работать только в режиме ide при заданном уже внутри этого режима варианте sata - так у меня было с самого начала, все работало, и я не озадачивался этими вопросами
теперь, когда я полез в новый биос, то обнаружил, что при попытке установить в биосе для винча режим AHCI винч не работает, винда не грузится
на сайте асуса имеется соответствующий драйвер: Intel_IMSM_V6101002.zip, который как раз должен позволить установить этот режим = пр попытке установить этот драйвер выдается сообщение о том, что данный компьютер не удовлетворяет требованиям этого драйвера, и установка прекращается
странная ситуация: я на сайте асуса зарегистрировал материнку, вошел в ее поддержку как зарегистрированный юзер для зарегистрированного продукта, указал винду, загрузил предложенный ими для моей материнки драйвер - и драйвер НЕ устанавливается, а пишет, что компьютер не удовлетворяет его требованиям!!!
думал написать им - начал - а там столько сведений о компе заполнять, что бросил это занятие, да и не думаю, что они будут отвечать по поводу материнки, которой уже 8 лет...
barbosss вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07882 секунды с 9 запросами