Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 17:06   #575
barbosss
Пользователь

По умолчанию Re: Asus [ASUSTeK]. Драйвера.

Цитата:
Сообщение от ED_Sln Посмотреть сообщение
barbosss, если установите систему с включенным AHCI, то конечно другие диски будут так же работать и видиться. По поводу флешки точно не скажу, но проверить систему на вирусы не помешает, например с помощью CureIt.

не думаю, что тут какие-то вирусы = я не играю в игрушки, не посещаю сомнительные сайты, и кроме того, у меня всегда установлен единственный антивир, которому я доверяю - симантек! я же написал, что думал, что это он что-то делает - он часто изымает загруженные файлы по подозрению, но тогда они есть у него в изоляторе, и я могу их оттуда достать - этих файлов в изоляторе нет! = если допустить, что вирусы, то что за странное поведение: файлы видны в дос-окне прогой волков командер, но становятся невидимыми в проводнике?! я все же склоняюсь к тому, что флешка кривая - там про аналогичную ситуацию написали, но не так подробно, моя флешка очень старенькая и какая-то нефирменная, лево-китайская, как я понимаю = в общем, надо искать другую флешку попробовать - благо это быстро, дело 5 минут...
barbosss вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09221 секунды с 9 запросами