Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 11:44   #1
ViP

По умолчанию Правила раздела. Всем читать обязательно !!!

Граждане, этот раздел называется "Интересные места сети", а не "давайте поговорим о том кто что думает". Для обсуждения предоставленных здесь ссылок есть раздел Флейм, т.е. если вы не можете промолчать то создайте тему во Флейме со ссылкой на этот пост, и здесь можете добавить пост с ссылкой на тему во Флейме, и все будут только рады пофлеймить где положенно.
Чем это вызвано? Тем, что иногда хочешь посмотреть что-то интересное, а видишь только ваши мнения, не всегда объективные, так что теперь ВСЕ кто будут заниматься болтовней в этом разделе будут наказываться.

Пришел, оставил интересную ссылку (закрывать не надо) с описанием и получешь кайф от доборого дела. Тем кто пришел посмотреть: пришел, посмотрел, есть что сказать - идём во Флейм, нечего сказать - кайфуем молча.

Так же в этом разделе запрещенно рекламировать свои сайты.

Всем удачи и поменьше штрафов.

PS: Штрафы посыпятся с сегодняшнего дня, все флудовые посты созданные ранее, будут постепенно зачищаться (во избежание вопросов "А куда делись мои сообщения?")

PS: Небольшая добавочка для новичков: При создании темы надо не тупо писать "хороший сайт www_бла_бла. хз", Спасибо, Супер и всё такого рода , а еще и в обязательном порядке указывать тематику ресурса. Все темы такого рода будут удаляться без предупредения.

Уважаемые пользователи, сообщайте модераторам раздела, о нарушениях!

За нарушение ЭТОГО пункта правил буду банить сразу, без обид я предупредил
.

Последний раз редактировалось gazovik; 13.10.2009 в 21:30.. Причина: Объединил.
salam вне форума

Вверх
Эти 50 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.12181 секунды с 9 запросами