Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 23:19   #9
Яриус
ViP

По умолчанию Re: Дистрибутив Linux для почтового сервера

Цитата:
Сообщение от uagav Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и не стремлюсь создавать новые темы, т.к. вместо конкретных ответов получаешь отсыл к гуглу или еще куда-то. Если следовать этому, то вообще форумы не нужны.

А Вы хотите научиться администрировать сервера на форумах? Ну это можно, да, если найдете терпеливых, и не обремененных другими заботами людей. Нельзя вот так взять и загрузить в свою голову знания и опыт за несколько секунд.
Все же нужно пройти некий путь. Я же Вас направил и Вам бы самообразовываться.

Цитата:
Я сюда обратился за помощью, что люди с опытом помогут, подскажут какая ось лучше, какой мейл сервер лучше в связке с этой осью, какой фтп лучше и как это легче настроить, то же и веб.

да их не так уж и много. почта Exim. фтп это proftp или vsftp, [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] под никсы столько же.
А лучше тот, который администратор лучше знает.

Цитата:
А ведь по запросу DNS NSD3 не вылазит

да ладно? [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Попробуйте вот [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] штуку. Советую.

Добавлено через 4 минуты
Есть еще 1 вариант, если хотите всё в графике.
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] вполне себе подойдет. Отличается тем, что имеет мощнейшую панель управления. Все можно мышкой наклацать.
Правда платный, но использовать можно. В пробной версии будут обновления, а после, используйте без оных. Все критические sp скачиваются отдельно и устанавливаются.
Яриус вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08416 секунды с 9 запросами