Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 17:13   #9
yakovmp
Новичок

По умолчанию Re: HP Pavilion dv6-1245dx дрова на встроенную видеокамеру CNF9301

Цитата:
Сообщение от Serghiy Посмотреть сообщение
Я бы попробовал вистовский драйвер поставить

Как вытащить из драйвер из диска восстановления напрямую не скажу, а вот если ты возьмешь поднимешь систему (висту) затем каким-нить сторонним софтом типа драйвер джениуса (полно разного софта) сделаешь бэкап драйверов висты (можно выбрать конкретное устройство для бэкапа драйвера (в твоем случае камеры), а затем уже восстановив свою семеру (забыл написать, что перед тем, как восстанавливать висту нужно сделать бэкап твоей системы с помощью Акрониса (труаймидж)... А вот уже в востановленной системе установить драйвер (бэкап которого делал).
Ты меня извини, но вероятно то, что я написал для тебя типа китайской грамоты, поскольку с твоих слов тебе не удалось -
Цитата:
Сообщение от Serghiy Посмотреть сообщение
"Открыть" файл st50220.inf пишет зараза, что не обнаружено совместимого драйвера...

Хотя семера позволяет установить драйвер от чего угодно на любую свою железяку... даже аудиодрайвер на видеокарту (если попотеть).
Можешь как вариант зайти в устройства, двойной щелчок по камере, типаешь "обновить драйвер" выбираешь выполнить поик на этом компе, размещение будет указано, убрать галку с "показывать только совместимые драйверы"... и скормить ему твою "неустановленную версию", другой вариант - скормить ему корень диска восстановления (того который с вистой) - пусть ищет там, не найдет на одном - подставить другой (судя по тому, что ты написал, что там несколько дисков, то там вероятно просто тупо записана развернутая система и оболочка по её копированию на жесткий диск компа...
Там работы на 5 минут максимум, если у тебя есть драйвер от этой железяки но от другой системы
yakovmp вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08439 секунды с 9 запросами