Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 20:21   #2155
andrey_k
Модератор

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Цитата:
Сообщение от roadmen Посмотреть сообщение
У меня возникла в последнюю неделю такая проблема : У меня установлена ВИНДОВС 7 максимальная 32 бита. При установке прошла легитимность установки ОЕМ и нормально получаю обновления, но .. с середины прошлой недели у меня выскакивает окно типа у вас не совсем правильная операционка и требует дополнительной проверки. Что это может быть? Если в свойствах системы указано лицензированное програмное обеспечение от Майкрософт!

Если лицензия действительно Ваша, тогда обращаться в тех.поддержку MS (может быть, Вы много (больше 5) переустанавливали систему и на их сервере зафиксировалась попытка применить один ключ к недопустимому числу компьютеров).
Если ключ чей-то, тогда вполне вероятно, что MS его банит, т.к. выявила несколько установок с одним OEM-ключом. Штатные локальные средства проверки подлинности этот ключ приняли, но MS периодически с обновлениями запускает дополнительное средство проверки подлинности, которым банит разные новые выявленные разработчиков средства легитимизации Windows. Можно также позвонить в тех.поддержку и уточнить этот момент.
Обратите внимание, что любые утилиты диагностики MS, которые Вам пришлют или Вы сами скачаете по ссылкам тех.поддержки, обязательно проводят углублённую проверку подлинности, так что с откровенно "левой" регистрацией лучше вообще к ним не соваться.

Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.07780 секунды с 9 запросами