Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 20:01   #2255
Slim213
Новичок

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Добрый день,
Вопрос про обновления для Вин.7. Почему в последнее время их так много и часто? Бывает выключаешь комп, появляется окно , обновления должны конфигурирт ( извиняюсь, может по русски не правильно изЪяснился) не выключайте из розетки.
Вот к примеру вчера было, также, подождал пол часа, всё ещё "конфигурирт" не стал ждать оставил так (это ноут, работа от батареи), не знаю когда он выключился, потом вечером приехал запустил комп, опять окошко обновления должны конфигурирт и показывает 35%, 36% и т.д до 100 % ( время заняло минут 5, нормально) ну думаю всё! Так нет, при этих 100% ещё комп висел почти час, потом только мог зайти на свою "конту". Ну думаю проверю, что он там так долго устанавливал, смотрю только обновления Definitionsupdate für Microsoft Security Essentials.
Короче вернул систему на пару недель назад (благо делаю каждый месяц копию, на всякий случай). Отключил опцию автоматически обновляться, далее в ручном режиме найти обновления, нашло 27 важных, обновил и всё ушло всего полчаса на скачку и установку с перезапуском системы.
Это у меня было не в первый так с обновлениями, поэтому я всегда отключал автоматически обновляться а тут пришло про Вин.10 ну и забыл опять отключить.
Ну вопрос в том почему их так часто выпускают?
Slim213 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08000 секунды с 9 запросами