Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 11:57   #913
SashaS123
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 8 - обсуждение проекта новой ОС + Опрос мнения

Цитата:
Сообщение от mobilh Посмотреть сообщение
Внешне похожа на вин 7

Доброго времени суток. Сдается мне, что это и есть win 7, только в другой обертке и не большими изменениями ядра под новую обертку. По мне так и win 7 не лучше, ошибок куча, если взглянуть под капот win 7 (логи) и самое прикольное, был постоянный ответ техподдержки мелкософт - "игнорируйте эту ошибку", что больше всего забавляет меня по крайней мере. Так что и win 7, win 8 и 8.1 - полный отстой, и если так же будет и с 10-кой, то мелкософт навсегда потеряет большую часть рынка сбыта. Самой отлаженной и стабильной их продукцией остается win XP, win 2003 и office 2003. После ухода от дел их идейного вдохновителя Билла, все летит в тартарары. Единственное, что пока их спасает, так это 80% захваченного рынка, но у вы все течет и меняется и этот участок они потеряют с успехом такими темпами. А последние продукты вообще, скажем так, убивают. Одним только "навязанным" облачным сервисом, сохраняйте господа все у нас на сервере, все ваши конфиденциальные данные, и практически невозможностью отказаться от этого сервиса, он все равно пихается в комп. Один идиот курнул, показалось ему облако и все в перед на облака! И шпиенить самому не надо, народ сам добровольно все сливает, хитро!
SashaS123 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07965 секунды с 9 запросами