Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 20:58   #16
Хаген
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Error loading operating system: как вылечить?

Цитата:
Сообщение от userok2008 Посмотреть сообщение
Вы опять не поняли).Я спрашивал, какой формат делался, при установке той системы, которой больше нет.

Ну так у меня комп с магазина с уже установленной системой был. Её я ни разу не переустанавливал. А как форматировали диск в магазине я не знаю.

Цитата:
Насчет восстановления-на этом форуме хватает инфы на эту тему...Многие R-Studio хвалят.Нужный вам софт уже имеется встроенным в различные лив-сд или отдельно.

Ну сейчас на другом форуме мне помагают восстановить разрушенную файловую систему. Если не поможет буду пытаться другими способами. Впрочем, файлы я могу восстановить через DMDE, но меня сейчас в первую очередь интересует восстановление работоспособности всей системы в прежнем виде, а не только вытащить файлы. Через R-Studio я когда-то флешку восстанавливал, но вытащить файлы проще, чем восстановить Винду и файловую систему диска.

Цитата:
Лично у меня, еще не было случаев необходимости восстановления

Желаю, чтобы и не было.

Цитата:
Сообщение от vasq Посмотреть сообщение
Обычно в таких случаях я первым делом проверяю соединение с дисками т.е. если SCSI то несколько раз выдергиваю шнур и вставляю обратно как в привод так и на материнке ибо китайские шлейфы говно.

Я переустанавливал диск на другой комп. И там тоже проблемы. Так что этот вариант отпадает.

Цитата:
Сообщение от vasq Посмотреть сообщение
В консоли восстановления набираем CHKDSK c: /R что бы он всю поверхность проверил.

CHKDSK я в первую очередь попробывал. Но, так как у меня фаловая система превратись из NTFS в RAW (то есть в неопознанную файловую систему), у дданная команда с поврежденным диском отказывается работать. Хотя мне уже объяснили, что даже если бы она заработала, могло стать ещё хуже.
Хаген вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08278 секунды с 9 запросами