Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 12:15   #134
ultramarin
time traveler

По умолчанию Re: Windows 10 - Обсуждение, вопросы, проблемы

Цитата:
Сообщение от desa Посмотреть сообщение
А что отключить обновление никак ?

Так и есть - никак!

Цитата:
Обновление в принципе всегда отключаю, со времен медленного инета.
Раз в году или поболее, переустанавливаюсь с обновами на текущий момент, все обновления офф.

С инетом проблем никаких не испытываю, всегда быстро и без перебоев ;) Этот способ не для меня, мене необходима нормальная система, которая работает по 3-5 лет. И ведь работает если "ухаживать"!

Цитата:
Чтоб у меня что то качалось, устанавливалась без моего, тем более, согласия, да ни за что. Тем более были кривые обновы с синим экраном.

На это есть:
Панель управления > Все элементы ПУ > Центр обновления Windows > Настройка параметров => Искать обновления, но решение о загрузке и установке принимаются мной.

Цитата:
С 10-кой тоже не спешу, обкатается, найдутся все ошибки, минусы ОС, найдутся способы их вылечить.
Вот тогда и подумаем об установке.

По мне то так скорее НЕТ чем ДА.

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Зачем это вообще?

А зачем нужна травинка, колыхающаяся на ветру? Кваканье лягушки в предрассветной мгле? Стрекотание кузнечика? Казалось бы – незачем. Но ведь без них мир стал бы чуточку скучнее… (с)
ultramarin вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08231 секунды с 9 запросами