Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 14:28   #174
roadmen
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 10 - Обсуждение, вопросы, проблемы

Цитата:
Сообщение от ED_Sln Посмотреть сообщение
roadmen, а как же, VL лицензия - наше все

в 2004 году купил нулевый ноут ДЕЛЛ с установочным диском ХР сп2 . На любой!! комп производства ДЕЛЛ эта ось становиться без проблем, даже не требуя ввода ключа! Хотя он есть! Но на комп, на котором стоит еще 7 эта ось не встает, потому что не производства ДЕЛЛ, а лицензия то куплена на ХР! ПС. я с этого компа в форум пока еще захожу. ППС. все пароли от входов на различные сайты сохранены. Могу хоть сегодня форматнуть системный раздел ... и ставить новую ось ... О ужас... мягкотелые лоханулись с ХР !!! была куплена лицензия на ХП СП2 домашняя в 2004 с ноутом, моим любимом... покуда не потребовался серьезный ремонт на железе ноута ? а это 5 лет минимум прошло, как купил ноут Ни разу не переустанавливал ось на нем!! как глюк с 7 на переходе на 10 скакнул, да так.. ну потерпел ... чуть чуть.. и форматнул 7 до пустоты и поставил лицензионку ХР, что была у меня , и 3 пак на нее и .... Ну я ее же ( тот ноут и ось покупал с лицензией) активация на 100 % прошла! :Но ХР!

Последний раз редактировалось roadmen; 24.08.2015 в 21:49.. Причина: изменения данных о компе, с которого заходил на этот сайт ( смена ОС на машине)
roadmen вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07879 секунды с 9 запросами