Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 09:47   #2404
xpu
Новичок

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Подскажите пожалуйста, как мне активировать Windows 7 Ultimate RUS?

Установил Windows с диска, активировал с помощью программы Re-Loader 2.2. Активация прошла успешно. В "Панель управления\Система и безопасность\Система" показывает, что у меня аквированная Windows и всё ОК.
Но через некоторое время через инет закачались и установились обновления, после этого активация вроде как слетела. в "Панель управления\Система и безопасность\Система" показывает, что Windows не активирована, что мне осталось 25 дней, и дальше идёт обратный отсчёт.
Я попробовал снова активировать при помощи Re-Loader 2.2, программа показывает, что вроде всё прошло успешно, но сообщение с обратным счётчиком осталось. Это меня беспокоит...
Попробовал другой активатор KMSAuto Net 2015 v1.4.2 Portable, но он пишет, что у меня Windows активирована и кнопка "Активация не доступна.

Подскажите пожалуйста, как точно проверить, действительно ли активирована у меня Windows и что будет, когда обратный счётчик закончит отсчёт через 25 дней? Система будет работать? Для меня очень важно, чтобы система не отключилась в самый неподходящий момент.

Может какое-то из обновлений нужно удалить, чтобы система снова активировалась нормально?

xpu вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07821 секунды с 9 запросами