Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 23:15   #675
nops_
Постоялец

По умолчанию Re: "Помогите новичку" или вопросы по LINUX

Цитата:
Сообщение от zz999 Посмотреть сообщение
где ты увидел троллинг в моих постах, я тут с 2008-го, как и ты)))

Не переживай дружище... Это был исключительный стёб над одним сообщением...
Цитата:
Сообщение от zz999 Посмотреть сообщение
ты большой знаток стабильности ядер линукс?)))

Нет дружище, я не большой знаток ядер. Дело даже в другом, касаясь конкретно данный темы.
Как я написал, в силу лени(как минимум) и нежелания собирать систему с нуля, я продумывал вопрос использования PAE, но изучая отзывы и комментарии в инете, пришел к выводу, что геморроя я огребу более чем достаточно, и чтобы избежать этого, решил отказаться от этой затеи.
И тут чуваку нужна стабильность и я, ранее изучая вопрос, считаю что в его случае правильнее использовать систему, как говорится, "из коробки" для СТАБИЛЬНОЙ работы и минимум геморроя с последующим обслуживанием и поддержкой.
Всё логично. Ты готов закрывать глаза на некоторые глюки, который конкретно ТЫ не принимаешь даже за глюки, а человеку нужна система, которая может быть будет работать в качестве клиентской машины, на которой будет сидеть глупенькая девочка и подавать заявки на кредит и в последствии оформлять их. А им нужна стабильность работы и безотказность, при минимуме затрат. (это как возможный вариант, т.к., опять же повторюсь, из опыта знаю, многие кредитные учреждения, работающие в системе "в займы до получки", работают именно на линукса и основная их проблема - это принтеры.
Но не факт что у человека такая же ситуация.
Но а если вдруг подобная... Представь как не просто заниматься обслуживанием клиента, который сидит на USB-свистке, к которому удаленного доступа "почти" нет...

Ну вот как-то так
nops_ вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07810 секунды с 9 запросами