Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 16:15   #414
sanok
Новичок

По умолчанию Re: Windows 10 - Обсуждение, вопросы, проблемы

Всем привет!
Имею ноут HP EliteBook 8560p из Канады лицензионный с англ. версией Win7 Ultimate, с помощью Acronis сделал клон системного раздела со стокового HDD 320GB и перенес эту систему на новый жесткач 750GB, оба диска находятся в ноутбуке (750-й в лотке для DVD привода), могу без проблемно работать и загружаться с обоих дисков.
Теперь вопросы:
1. обе системы приняли приглашение от Майкрософта получить Windows 10 (и там, и там весит значок на часах) могу ли я обновиться до 10-ки на обоих дисках или это не прокатит? Хотя, стоковый диск хотелось бы оставить неприкосновенным с Win7, тем более, что на нем осталось всего 4 GB свободного пространства в системном разделе.
2. Если обновление будет стоять на клоне, можно ли будет пользоваться стоковой системой (Win7) так же свободно, как раньше, не пресекут ли меня мелкософтовики за это?
3. Что означает кнопка в приглашение "Начать скачивание, но обновиться позже"? Правильно ли я понял, что можно скачать обновление и сохранить его где угодно до лучших времен, а потом воспользоваться им, хоть и после 29 июля?
sanok вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07793 секунды с 9 запросами