Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 15:06   #443
andrey_k
Модератор

По умолчанию Re: Windows 10 - Обсуждение, вопросы, проблемы

Цитата:
Сообщение от like_likov Посмотреть сообщение
..Другой вопрос, что win10 - система для очень продвинутого пользователя, у которого руки не кривые. Потому как настроить её - тот еще геморрой.

Win10 как раз больше для новичков подходит, а в "дебрях" настроек новичку делать по определению нечего, да и что там ему донастраивать?
Если Вы - любитель ковырять систему да ещё изощрённо (через реестр там, где можно всё сделать через обычные панели настроек), это отдельный вопрос.
Цитата:
Когда у меня первые необновленные версии win10 падали, с ностальгией вспоминал такие же падения XP. Однако после апдейтов стабильность улучшили.

Если Вы начинали на тестовых версиях Win10, так они по определению должны "падать".
Стабильность Win10 и предыдущих ОС сравнивать не надо - Win10 надежнее, и сама многие вещи может исправить.
Цитата:
Хотя после последнего обновления у меня в ноуте перестали переключаться видеокарты после игры.

Про пропажу настроек видеокарт в Вашем ноутбуке надо было документацию внимательно читать, как правильно сделать апгрейд до Win8.1 и старше (например, у MSI надо ДО апгрейда деинсталлировать заводские драйвера Intel, о чем сказано на официальном сайте производителя ноутбука), так что Ваша проблемка, скорее всего, следствие мазохизма любителей "пилить" без изучения матчасти.
Скажем, я при апгрейде с Win8 на Win8.1 сделал по инструкции, и всё нормально обновилось. Потом при апгрейде Win8.1 на Win10 ничего не трогал (только антивирусы обновил до актуальной версии, совместимой с Win10), и всё встало хорошо: все иконки, панельки управления работают

Цитата:
Так что win 10 - грандиозный шпион, к тому же недопиленный как обычно, не для новичков.

А это вывод откуда?

Последний раз редактировалось andrey_k; 29.09.2016 в 15:10.. Причина: расставил цитаты по тексту поста
andrey_k вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.10331 секунды с 9 запросами