Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2006, 19:35   #26
vento
Guest

По умолчанию Как интегрировать Net Framework 2.0 и IE 7.0 в SP2 Windows XP(English)

Подскажите,please, как интегрировать Net Framework 2.0 в Windows XP SP2.С личного дистрибутива SP1 без Framework сделала копию,интегрировала SP2,пакет обновлений от RyanVM (так как использую English версию Windows XP)и все addons от него же с помощью RVM Integrator. Скачала там же 7zip file Framework 2.0,self-extracting switchless от RyanVM с уже интегрированными обновлениями KB917283 and KB922770.Но были коментарии,что этот инсталлер не может быть запущен из svcpack.inf и нуждается в Windows Installer 3.1.,который теперь есть в моем SP2.Как интегрировать этот 7zip,чтобы при установке Windows XP c CD он был установлен или позже при старте CD из окна приветствия Windows я могла кликнуть кнопку"Install NET Framework" и инсталировать его? Только не отсылайте меня к сайту oszone.net.Там есть много чего про пакетные файлы,но я не смогла выбрать конкретного пути для меня и потерялась.И еще. Как интегрировать в SP2 также Internet Explorer 7.0.Возможно использовать RVM Integrator или n-Lite или вручную?Срочно надо. Thanks.
  Вверх

Время генерации страницы 0.08072 секунды с 9 запросами