Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2006, 10:57   #2
dsfsadgsdfa
Пользователь

По умолчанию Re: Кто знает программы типа RapidGet для Мака

Чтобы окончательно разъяснить этот вопрос, который задавали здесь несколько раз, привожу отрывок из моего диалога с Dimonius, автором USDownloader:
===
-- Я: Во-первых, громадное спасибо за программу! Во-вторых, будет ли добавлено распознавание картинки с megaupload и c ifolders? В-третьих, есть ли способ запустить эту (или подобную) программу с Mac OS? Знаю, что линуксоиды запускали под wine, но были (и есть) с этим проблемы. А под Mac OS/PPC wine нет и не предвидится.
-- Dimonius: У меня мака нет, никогда не было и врятли будет. А программить подо что-то, даже не имея возмодность это оттетстить (а еще как минимум надо знать как и что под этой системой работает) - нереально. Как и под КПК так что с макосом - пролет. Мега есть на 80% написанный плагин, все никак не сяду дописать его до конца. А с ifolder есть пока несколько сложностей, но думаю что тоже справлюсь
-- Некто: Жаль что версии под Линукс нету
-- Я: Вот-вот, и я о том же. Может, автор сможет сделать хотя бы консольную версию?
-- Dimonius: Еще раз - программа без проблем работает под WINE. Консольные аналоги прог USD и RapGet есть. Написаны на php/Perl + ImageMagic. Ищите.
-- Я: Вот они:
1) PHP Rapidget ([Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], PHP
2) RapidKill PRO (много разных копий, напрмер, на [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], PHP
3) RapidShare downloader 2.2 (c) 2005,06 by RElf ( [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] ), Perl + Gocr
Третий, как я понял, теперь работает только без Gocr. Первые два и раньше картинок не распознавали Исследовал PHP Rapidget и PHP RapidKill PRO. Оба продукта -- переработанные "родные" php-скрипты с рапиды. Вот что пишет автор первого продукта:
"Если тебя всё же интресует закачка по списку - ЕЁ НЕ БУДЕТ!!!!!!"
Вот так (( Таким образом, Вас обманули -- консольных решений, аналогичных USDownloader/rapget, НЕТ. Что касается скрипта Perl, то у него проблем море.
===

В заключение -- ложка меда. И USDownloader, и rapget успешно работают под VirtualPC/PPC (см. скриншот, на котором USD качает с FileFactory, а rapget -- с rapidshare). Правда, ресурсов жрет немеряно (iMac/G4, см. зелененькую панельку загрузки процессора на скриншоте внизу слева).

Последний раз редактировалось dsfsadgsdfa; 21.10.2006 в 11:05..
dsfsadgsdfa вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08168 секунды с 9 запросами