Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 08:57   #18
lubast
Пользователь

По умолчанию Re: Проблема с утраченными правами пользователя

salam
Я-то как раз в рабочий домен не пытаюсь войти, потому как дома у меня его никогда не было.
Я, естественно, выбираю вход в свой компьютер (как, впрочем, делала и до прихода того товарища). Но у меня складывается впечатление, что администратор на этой машине отсутствует по определению...

Попробую на словах обрисовать. Когда мастер пытался настроить локальную сеть ему почему-то помешал рабочий домен и он, как мне кажется, что-то пытался с ним сделать. Что - он не признается.

И, похоже, что-то ему удалось сделать. Раз абсолютно нормально работающая машина вдруг перестала узнавать своего хозяина, наделенного всеми правами. И не получается восстановить пароль админа. У меня же все нормально с головой, если я прописала пароль, а потом при попытке войти именно в свой компьютер я получаю то, что пароль или домен указан неверно...

Еще удивляюсь, куда исчезла служба "Рабочая станция". Потому как часто выдается сообщение о том, что она не подключена...

Согласна, что вам тяжело гадать на кофейной гуще, что произошло, только очень хочется исправить поломатое...
lubast вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07841 секунды с 9 запросами