Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2019, 00:43   #83
Him
Пользователь

Почитав выше сообщения я так понимаю у каждого своё мнение что лучше.По мне в данный момент лучше 7-ки НЕТ!До 7-ки сидел на XP SP3 и было всё в норме до момента как официально поддержка XP прекратилась.Перешёл на 7-ку с большой неохотой.Со временем притёрлось вроде и стало норм.Как то попробовал поставить 10-ку, о боже мооой как я сильно потом пожалел что связался с 10-ой!Появились большие проблемы да и как по мне она не удобная очень уж в край!После установки 10-ки прожила примерно месяц и потом умерла(вылетел синий экран смерти).Как я не пытался оживить её после перезагрузки как оказалось каким то образом слетели загрузочные файлы ОС.Весь инет облазил по поводу любой информации по попыткам восстановления ОС, ничего не помогло.А промучался я так где то недели 2 в попытках восстановить ОС т.к. были на ней очень важные файлы в том разделе где и ОС.Итог после всех этих мучений я больше не связываюсь с 10-кой!Для меня это наихудшая ОС которая сама по себе способна такое вытворять да и ещё и без возможности восстановления(на своей шкуре испытал и увидел!).Я уж лучше на 7-ке посижу чем на этих 8-ках и 10-ках.Не понимаю чего хорошего увидели люди в этой 10-ке.Кстати ещё большие проблемы с этой 10-ой как по мне это с брандмауэром, это что-то с чем-то.Геморрой ещё тот.Он более тугой и тупой чтоле в отличии чем на 7-ке.Так что как-то так.
Him вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09616 секунды с 9 запросами