Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2006, 10:28   #1
Неактивный пользователь

По умолчанию Несколько вопросов по Windows XP 2.

Привет всем. Объясните причину закрытия темы? Я так понимаю тему можно закрыть если получены ответы на поставленные вопросы или она уже была на форуме?

Повторяю вопросы их 2-а:

1. Как отключить в Windows панель задач ну т.е. там где находится кнопка Пуск. Отключить так чтобы она вообще не отображалась. (Например в проге Object Dock от Stardock есть такая опция "Использовать Object Dock вместо панели задач, но при загрузки Windows панель все же появляется хотя потом и пропадает")?

2. При использовании Visual Styles если отключить экран приветствия то при запуске и завершении работы сначала появляется родной WinXP стиль, а только потом выбраный стиль. Как сделать так чтобы выбранный стиль использовался всегда?

По первому вопросу есть два ответа от drowsy и M Yuriy M.

У drowsy хочется спросить поподробнее как это сделать с помощью редактирования Административных шаблонов в груповых политиках?

А для M Yuriy M скажу что в WinBoost я так и не нашел как отключить панель задач.

Это [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
отключение панели управления а мне надо отключить панель задач, т.е. вот это:
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

А на счет тем так никто и не ответил к сажелению скриншоты снять не могу так как это происходит в момент загрузки WinXP или при завершении работы.
mishka вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08138 секунды с 9 запросами