Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 15:58   #1
Постоялец

По умолчанию При переустановке операционной ругается комп " НЕТ У ВАС ЖЁСТКОГО ДИСКА"

Начинаю переустанавливать компьютер, дохожу до выбора раздела для установки в него винды и компик говорит: "На вашем компьютере не обнаружен жёсткий диск". Отменяю установку, и не могу вникнуть в проблему. Когда включаю комп, всё нормально загружается, работаю в операционке, сын играет целыми днями на компе - никаких глюков, зависаний...., ничего нет. Всё как бы в порядке, кроме того что не могу поставить свежую винду:-( Сразу, предвидя возможный вопрос о неумении чего либо - не новичок, переустановить могу, и занимаюсь этим регулярно и себе и друзьям..., но с таким не встречалась.
Не так давно у меня погорели кондеры на материнке, возила в сервис перепаивать. Всё разобрали по кусочкам, мамку вылечили, и опять всё собрали. Привезла домой, села переустановить и вот такая проблемка. До этого ничего такого не было. Подскажите, что может быть? Я вовсе не разбираюсь в том, что скрыто за стенками системника, т.е с тем, что стоит внутри. Могла ли быть ошибка при подключении винчестера, и если да, то как это можно увидеть и исправить?
Помогите. Заранее спасибо.
Алёна вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08026 секунды с 9 запросами