Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 17:08   #39
MaX6
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Как правильно расшарить ресурсы под Windows XP (NTFS)

Цитата:
У меня возник такой вопрос: когда добавляешь пользователя в систему как его скрыть чтобы он не появлялся в приветствии windows?

Панель управления -> Администрирование -> Локальная политика безопасности -> Назначение прав пользователя -> отклонить локальный вход -> и далее добавить всех пользователей которых нужно убрать из страницы приветствия!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от tokarevps Посмотреть сообщение
Если сетка всего из 3-х машин и нужен полный доступ всех ко всем, то учетками заморачиваться не стоид, достаточно просто разрешить анонимуса...

У меня сеть с соседом (2 компа) я предпочел расшарить так как и здесь. Ну это из за того что имеется инет И офисы так же всегда настраивал несколько лет работает сеть и без проблем за исключением одной: на Win2000 если подобным образом расшарить то при попытки зайти на Win2000 с Win98 постоянно запрашивает пароль который нужно вбивать вручную (не запоминает). Не стал париться и разбираться в чем косяк. Причем на одной машине запомнил а на другой нет!

Последний раз редактировалось MaX6; 22.12.2006 в 17:20.. Причина: Добавлено сообщение
MaX6 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08206 секунды с 9 запросами