Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 19:04   #1
Постоялец

По умолчанию Поздравление с Рождеством и Новым годом!!!

Други мои!
…ну вот и закончился 2006 год и хотелось бы подвести некоторые итоги. Не знаю, как для Вас, а для меня этот год стал лучшим практически во всех отношениях – финансовых, карьерных… только, пожалуй, с личным не совсем хорошо вышло, но ведь это дело наживное…
Наверно уже месяца 4 как я стал завхозом нашего с Вами славного Яблочного сада. Откровенно говоря, за последние месяцы мы с Вами проделали титанический труд и превратились из захолустного провинциального загнивающего скверика в более-менее ухоженный и начинающий цвести полноценный яблочный сад. Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ постоянным посетителям, мельком заглядывающим шкетам да и праздно шатающимся подозрительным типам. Всем СПАСИБО, что не забываете дорожки в наш садик. Спасибо за то, что помогаете нам в его обустройстве и наполнении.
Думаю, что в следующем году мы с вами продолжим расти, будем радовать себя и других свежим и вкусным софтом. Надеюсь, что появятся новые лица, как среди посетителей, так и в строю завхозов. Так же нас с Вами ждут еще некоторые изменения, о которых вы узнаете со временем. Не будем говорить гоп!

От лица администрации нашего форума хочу поздравить с наступающим Рождеством Христовым всех, кто празднует его 25-го декабря! Счастливого Рождества!

…а так же с наступающим Новым годом Вас мои дорогие!!! )))
Пусть Новый Год станет для Вас успешным и радостным, пусть рядом всегда будут любимые и друзья! Пусть Новый год будет для Вас годом творческих успехов и претворения в жизнь Ваших самых заветных желаний! …хороших яблок на Ваших столах!)))

Дабы и Ваши маленькие и большие друзья-помощники также прониклись праздничным настроением [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] от меня маленький подарок и Вам и им.

…не судите строго.
Всегда Ваш, Archiby.

Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08213 секунды с 9 запросами