Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2006, 21:58   #69
KasimJin
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Мелкие Вопросы

Цитата:
Сообщение от dsfsadgsdfa Посмотреть сообщение
0) А латинской клавиатуры у Вас нет? Как же Вы будете писать на PHP? ;)

есть она, у меня на клаве на оборот русской раскладки нету так как ноутбук с америки привезли
и тут в тему вопрос:
2 дня юзаю этот макбук и до сих пор не могу понять как раскладку менять через клаву. наверное где то в настройках подглядеть можно...
спасибо за ответы на мои вопросы. я скачал какой то МАМП тоже несет в себе апач, 2 версии ПХП: пятую и четвертую и МайСКУЛ. достаточно удобно. тут возникает второй вопрос МАКос не разрешает создавать файл с точкой в начале (мне нужно передавать апачу настройки .хтакцес) знаю что можно прописать изначально и в конфе, но это как то геморойно. какие есть предложения по этому поводу?
2) как сделать так чтобы при установки некоторых програм либо еще чего либо Ось не запрашивала пароль администратора?
3) я начал сортировать проги по папкам из апликейшнз. это не вредно?
4) где можно найти мануал для коммандной строки?
5) какой самый приближенный файл менеджер к тоталкоммандеру? с поддержкой ФТП и все такое.
6) где бука ЙО на клаве? никак не найду из за этого пользуюсь "Е"
7) как настроить Ф9 на нажатие скролла на мышке или если на мышке много кнопок как туда сделать назначение функциональных клавиш.
8) нужен интернет эксплорер. искал в сети не нашел тока битые линки на майкрасофт который прекратил разработку, и не могу скатать с этого форума так как ссылки для меня скрыты из за малого количества постов.
9) почему не читает некоторые диски откатанные по виндой?
10) вообще не глупо что я на макОС пересел с винды чтобы далее верстать и программировать сайты? система красивая но что то я трудности испытываю.
KasimJin вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08147 секунды с 9 запросами