Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2007, 16:53   #143
RSaga
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Mac OS X для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Я пока еще тока осваиваю MacOS, недавно купил Macbook 13" Core2duo который, так вот..подскажите пожалуйста..суть в следущем..
Хотел поменять пароль и имя пользователя...зашел в NetInfo....далее users..нашел пользователя - пользователь "Mac" нажал разблокировать для изменения, появилось окошко с вводом пароля..пароль был пустым, просто ОК нажал - разлочилось...далее поменял realname (было Mac User), и ввел passwd...далее Domain-save changes....
теперь проблема:
1) пароль нифига не поставился при входе имя стало другим как я и хотел (вместо Mac User), но пароль по прежнему пустой....
2) введенный пароль ОТОБРАЖАЕТСЯ почему то???!! в NetInfo не звездочками...
3) пытаюсь разлочить теперь для изменения - просит пароль, и он НЕ ПОДХОДИТ!!! т.е. раньше его не было - теперь появился, но не на логин и не тот который я вводил..что делать то теперь? Можно ли зайти под рутом? Там по идее тоже пароля нет... при разлочивании (попытки) подставляеться имя "Mac"..ни root ни realname не заходят (( что теперь делать???

Добавлено через 1 час 42 минуты
и как вообще можно менять название учетной записи? И как пароль все таки менять....
подскажите плз что делать ((

Последний раз редактировалось RSaga; 01.01.2007 в 18:35.. Причина: Добавлено сообщение
RSaga вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.09158 секунды с 9 запросами