Тема: iPhone
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 00:36   #17
DoOo
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: iPhone

Можешь не беспокоиться....

iPhone выйдет в июне, будет полностью залочен под Cingular (американский мобильный оператор сот. связи) - посему меньше, чем за сумму с тремя нулями его в России не купить. Из опыта: цена для "серого" iPhone ($499/599 за 4/8 GB соответственно) сразу вырастет в два раза. Так, что не ждите дорогого сына. Западные форумы в странах, где практически все имеют 3G и Wireless, уже 2-е суток исходят различными жидкостями по данному вопросу.

P.S. Знал, что мне сразу укажут на авто... Типа стиль, который не меняется десятилетиями... Как прозаично думать о жизни в как о вещи, которую можно сделать лучше, надев розовые очки. Купив дорогой автомобиль... Но я ностальгирую не о вычурности, а о переменах, которые могут изменить нас и наши жизни. А вижу, что Apple выпускает хиты, каждый из которых все меньше становится новинкой - а больше - удобным во всех отношениях ширпотребом. Да, это мечта, но пока есть приоритет продаж над реальным приростом производительности / удобства / красоты, жизнь как процесс будет ускоряться... А наполнение (читайте: смысл) будет становится все более скудным. Дети будут все быстрее взрослеть. А толку... В итоге всё затухнет, и челoвек-масса бедет продолжать спать, наполняя храпом всё уменьшающееся жизненное пространство. По крайней мере, так мы будем выглядеть изнутри. А снаружи iPod, Mercedes, McDonalds... И снова троеточия - место для вашей фантазии (рекламы).

И что хуже этого? Мне апокалипсис не так страшен.

Для ностальгирующих и дремучих подростков - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], показанная один раз, но ставшая легендой.

Spoiler:

- haha I love how in a horrific dystopia future in which they very soul of man is corrupted, and the insidious paternalistic lies of a tyrannical government have stolen every scrap of self the populace has, some brightly-colored bimbo can throw a hammer at one of I'm assuming millions of world-wide screens and everything's ok.

- Liberated by Hooters Girl? Figures...

Последний раз редактировалось DoOo; 11.01.2007 в 12:27..
DoOo вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08141 секунды с 9 запросами