Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007, 12:07   #310
Nitr0
Пользователь

По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Цитата:
Сообщение от igoreexa Посмотреть сообщение
В новых дровах для висты не настраиваиться вывод на тв через панель управления

У меня для 6600GT установлены ForceWare Release 95 Версия: 97.46 с официального сайта. Тоже была проблема с выводом на ТВ. Решил ее так.
Сначала в панели управления nVidia в конфигурации дисплеев установил DualView. Получилось так: аналоговый монитор Samsung+ТВ. Ниже основной дисплей - Samsung. После этих установок появилась опция, не помню точно, нет Висты по рукой, но что то типа настройки телевидения высокой четкости, тока сокращенно. Выбираю ее, появляется картинка, на ней в менюшке нужно выбрать разъем (там их 3), через который подается сигнал с компа (именно с компа!). После этого должно появится изображение на ТВ. Только у меня немного геморойней было. Комп в упор не хотел видеть ТВ, в менюшке было только 2 разъема. По опыту борьбы с 440MX подключил комп к видаку, появился 3 разъем. Выбрал, какой нужен, сохранил. Подключил комп опять к телевизору и все заработало.
Удачи.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от valarsis Посмотреть сообщение
Братцы, я смотрю тут только одни вопросы задают, а ответить некому... Задам и я вопросец, может повезёт и ответит кто-нибудь : видиоплатка ASUS 6600GT, ставил разные дрова, но на всех глючит система "Video-out" для передачи сигнала на TV (в полноэкранном режиме вывод на телек делается суженным, наподобие 16:9, режим кинотеатра, или как там его ещё именуют?) В настройках стоит полноэкранная отдача на дополнительный монитор (телевизор)Кто знает что это за трабла и как боротсься с этим "добром"? Спасибо

А в свойствах экрана (не панели nVidia, а с рабочего стола) не пробовал менять разрешение для телевизора ?

Последний раз редактировалось Nitr0; 19.01.2007 в 12:35.. Причина: Добавлено сообщение
Nitr0 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07838 секунды с 9 запросами