Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 01:51   #11
Eugenius_V
Старожил

По умолчанию Re: Значки в трее отображаются неправильно

Цитата:
Сообщение от Dobryi Посмотреть сообщение
В С:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\ IconCache.db - я не нашел. Что это может значить?

Он скрытый. Включи отображение скрытых файлов. Можно его вообще по диску поискать - вдруг его куда еще переписало? От Винды всякого ожидать можно...:xe
Цитата:
Сообщение от Dobryi Посмотреть сообщение
у меня отображаются только 2-3 значка. Возможно ли, что операционная система ограничивает количество значков в системном трее и отсюда все проблемы? Можно это можно как-то исправить?

Ну что ограничивает - это вряд ли. Хотя... можно еще такой трюк попробовать (но вряд ли что выйдет): уменьшить размер кнопок в заголовке окна (Свойства экрана -> Оформление -> Дополнительно) до 15. При этом уменьшатся и иконки в трее (НЕ спрашивайте меня, где тут логика, это знает только дядя Билли). Если по каким-то причинам размер трея фиксирован, их туда больше влезет. И еще один связанный с этим глюк: закрыв окно свойств экрана и зайдя в настройки интерфейса заново, можно увидеть, что настройка сбросилась, и кнопки снова по 20 пикселей, хотя реально они уменьшены! Можно снова их уменьшить до 15... и они станут еще мельче...

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08225 секунды с 9 запросами