Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2007, 15:42   #13
Nitr0
Пользователь

По умолчанию Re: Знающие Админы подскажите как сконфигурить!

Цитата:
Сообщение от Rollo Посмотреть сообщение
1. Кто-то мне говорил, что если акроникс стоит где система, и делаешь с помощью него образ, то после восстановления с этого образа система не запускается. То есть я хочу сказать, образ системы нужно делать из под другой системы, как например, образ Windows 2003 из под DOS с помощью GHost.

Все нормально восстанавливается и запускается. Установлена в родной папке (Program Files).Образы делаются, восстанавливаются и с загрузочного диска акрониса, и из винды. Без проблем.

Цитата:
Сообщение от Rollo Посмотреть сообщение
По поводу того, что нельзя размещать документы на рабочем столе, я считаю, это не есть правильно. На то он и называется рабочий стол: все документы, с которыми в данный момент работает пользователь, находятся на его рабочем столе и по мере того как он перестает работать с этими документами о переводит их в архивные папки. Это как в реальной жизни: есть стол (в смысле мебель), есть бумаги, которые лежат на этом столе, поработал с ними, поставил в шкаф или отнес а архив.

Если каждый документ держать на Рабочем столе...Посмотрел бы я тогда на рабочие столы моих юзеров,с их объемом документов, они сами и так порой запутываются в обилии значков. А на рабочем столе можно держать ярлыки к нужным папкам, например "Текущие документы", "Для шефа", "Ф топпку" и т.д., в коих и находятся документы. А сами папки держать в Моих документах. Как в жизни, взял папочку, достал документ, поработал с ним, и обратно его, родимого. А может уже и в другую папочку, в Исполненные, например. А ?

Последний раз редактировалось Nitr0; 26.01.2007 в 15:46..
Nitr0 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07990 секунды с 9 запросами