Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2007, 16:30   #14
Rollo
Новичок

По умолчанию Re: Знающие Админы подскажите как сконфигурить!

Цитата:
Сообщение от Nitr0 Посмотреть сообщение
Если каждый документ держать на Рабочем столе...Посмотрел бы я тогда на рабочие столы моих юзеров,с их объемом документов, они сами и так порой запутываются в обилии значков. А на рабочем столе можно держать ярлыки к нужным папкам, например "Текущие документы", "Для шефа", "Ф топпку" и т.д., в коих и находятся документы. А сами папки держать в Моих документах. Как в жизни, взял папочку, достал документ, поработал с ним, и обратно его, родимого. А может уже и в другую папочку, в Исполненные, например. А ?

Еще повторюсь, на столе лежат только те документы (папки), с которыми работает пользователь в данных момент, нет смысла на столе держать много проектов, потому что в один момент времени человек физически можешь вести только ну пару-тройку проектов, если их больше то, ты просто реально не будешь успевать: что-то делаешь, а что-то будет запущено.
А если у пользователя на столе годами валяется какой-то файл, которым он уже несколько месяцев не пользовался, то это уже неправильная организация труда.

По поводу ярлыков из своего опыта скажу: идея была такая: держать файлы в хранилище данных, а пользоваться только ссылками. Переодически приходится реорганизовывать структуру хранения документов и связь ссылки с файлом терялась. И еще при перемещении документов постоянно нужно думать и о ярлыке и о самом файле. Когда пропускаешь через себя много документов это не очень удобно.
Rollo вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08801 секунды с 9 запросами