Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2007, 20:34   #190
RomaRoma
Пользователь

По умолчанию Re: Mac OS X для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от AloW Посмотреть сообщение
RomaRoma, у меня DSL модем, интернет поступает через рутер в мой, моей сестры и т.д. компьютеры по LAN кабелю

Так-с а на компьютерах соседних вы тоже ничего не настраивали? Если так то можно предположить, что при подключении ПК в сеть (к Вашему рутеру) рутер по dhcp дает ip-адрес и другие реквизиты для доступа других ПК в сеть. Запустите в виндовс, в командной строке команду ipconfig /all и запишите данные которые сообщаются в "локальном подключении к сети- Ethernet адаптер". Потом загрузитесь в MacOSX, там запустите Terminal.app (он есть в корне папки Applications или в какой из папок которые там лежат, не помню, MacOSX пока нету под руками). Запустив терминал наберите команду ifconfig он выдаст информацию о сетевых интерфейсах в системе, должно быть что-то вида an0 (или другое имя, сетевой карты) и данные со строками inet XX.XX.XX.XX и прочее. Если эти данные совпадают с данными полученными в windows то смело пускайте браузер и т.п. и пользуйтесь интернетом. В MacOSX настройки и наличие сетевой карты можно посмотреть еще другим способом, в System Preferences - Network - Active Network Ports.
RomaRoma вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07979 секунды с 9 запросами