Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2007, 12:26   #19
doktorshurik
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: БакАп в домене

SomeBad, юзал Я вертас. Сначала был от него просто в восторге. Бэкапил данные файл сервера, и юзерский данных с их же компов. Для бэкапа по сети ставится агент. Вернее устанавливаешь veritasю Он создает шаренную папку с инсталлятором. Его и устанавлваешь на клиентских машинах, настраиваешь доступ. Он может копировать и открытые пользователем данные, т.е. типа чтото теневого копирования. Очень подуманный интерфейс и хорошая логика самого бэкапа. И был Я рад и счастлив Но через месяцев 6 сбойнул он ни хтло. Перестал давайть доступ на клиентсике машины. Т.е. машина в сети, естьт права на вход, есть шаринг, но при попытке зайти выходило что-то типа не хватает памяти ляляляля.
Бл., вот из за этого и пришлось все нах убрать.
Не было времени разбираться. Если хочешь скину куди нибудь. Если решишь проблему почему же это так получилось, то скажешь.
Вобще у меня 2 мысли есть по этому поводу.
1. это в связи с сессиями бэкапа, а у него их много, на юзерских машинах не хватало подключений. Т.к. это не серверрная ось.
2. Этот клиент как то исполнил квоту, что даже не пускал, а несли бы и пускал, то записать ни хрена не давал. Не было времени разбираться.
Сейчас обхожучь просто ntbackup
Сложно, долго, но!!! Зато универсально, бесплатно, и в принципе надежно.

Но через 6 мес
doktorshurik вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07974 секунды с 9 запросами