Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2007, 12:20   #10
SilverApple
Постоялец

По умолчанию Re: Необходимые программы для Mac OS X

Цитата:
Сообщение от Archiby Посмотреть сообщение
daugavpils,
сделать такой ТОП20 любимых, часто пользуемых программ... наподобии того что сделал ganzilla... чтож резон в этом тоже есть... поэтому если кто-то захочет познакомить нас со своим списком популярности я возражать не буду... я всеми лапами за!

Боюсь, что уровень совпадения пристрастий будет меньше 30%, причем далеко не все полностью отдают себе отчет почему юзают тот или иной софт. Бывает, что просто от лени разбираться и ставить что-то альтернативное, работает - и ладно. Т.е. сколько юзеров, столько и списков будет, а пустой болтовни о пристрастиях - в квадрате. ИМХО правильнее активно дополнять список daugavpils'a, но каждой проге выставлять оценку. Трудоемко, но компактно и рейтинг скажет сам за себя.

Вот еще одна проблемка. Я бы к списку добавил Aperture, видимо ее нужно уложить в группу графических редакторов, но ведь она одновременно перекрывает iPhoto в кач-ве фотоорганайзера и абсолютно не универсальна в отличии от Photoshop. Думаю подобных вопросов будет еще немало. А дело очень нужное и полезное не только новичкам. Респект!

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08460 секунды с 9 запросами