Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2007, 18:06   #51
SadAngel
Постоялец

По умолчанию Сбой доступа к сетевым подключениям

Пару недель назад у меня появилась проблема, не могу зайти в свойства сетевых подключений. При попытке сделать это - выдает: "Вы не имеете достаточных привилегий для доступа к свойствам подключений. Обратитесь к сетевому администратору". Компьютер в составе домена, в груповых политиках доступ к сетевым подключениям не определялся.(по умолчанию разрешен администраторам)
Пробовал я войти в свойства как под локальным администратором, так и под доменным администратором, и под локальным администратором компьютера. Результат тот же.
Точно такая же проблема с безопасностью, когда вхожу в оснастку служб, открываю любую службу, перехожу на вкладку зависимости, и получаю сообщение: WIN32: Отказано в доступе
Когда открываю параметры брэндмаузера - вкладка дополнительно - написано сообщение: "Параметры сетевого подключения повреждены. Для исправления нажмите кнопку По умолчанию. При этом будут удалено все параметры настройки брэндмаузера windows, что может привести к неработоспособности некоторых программ." - нажатие кнопки по умолчанию не помогает
Я подозреваю, что проблема в обновлениях системы (Windows update), которые не так давно проводили на компьютере
Если кто сталкивался с такой проблемой - помогите. Очень не хочется переустанавливать систему.

PS: Система Windows XP SP2 лицензионная со всеми обновлениями до 05.03.2007

Последний раз редактировалось SadAngel; 15.03.2007 в 18:14..
SadAngel вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08002 секунды с 9 запросами