Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 16:31   #264
alexroast
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Mac OS X для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Всем привет, у меня такая шняга:
когдато давно старший брат притащил Мак Тайгер (одну из первых - 10.4.0-10.4.2), поставил, все работало, но единственное что не устраивало это то что система периодически "заикалась", подлагивела и не работал Эзернет, оьновления тоже не хотели ставиться (комп зависал под конец установки апдейта)! я решил что просто старая версия и следовательно конфликтует с железом...
Прошло некоторое время (несколько месяцев - полгода), мак я снес, юзал винду... и тут брат по моей просьбе с работы притаскивает версию JaS 10.4.7, я радостный ставлю ее, она ставиться, но при загрузке экран был похож на что то глючное и не понятное - вся картинка и цвета были размазаны (при установке я выбирал патчи для АМД и Радеон х1600)....

Добавлено через 1 минуту
Переставлял ее несколько раз, пробовал и на разные разделы - не помогало! Снова решил отложить это дело с Маком...
И не так давно снова загорелся желанием поставить Мак, втыкнул тот диск с 10.4.7 - и тут я столкнулся с новой проблемой - после загрузки с диска появлялся черный экран и какимито надписями, мол, чето ему не нравиться! Вышел из этой проблемы выдернув почти все шнуры сзади компа, установил, после перезагрузки БИОСа, до начала загрузки Мака вылазила надпись "partition error", в чем дело так и не понял! .....

Последний раз редактировалось alexroast; 19.03.2007 в 16:32.. Причина: Добавлено сообщение
alexroast вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08264 секунды с 9 запросами