Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 19:44   #4
Froggy
Неактивный пользователь

Thumbs up RIP 3: The Last Hero

RIP 3: The Last Hero v1.6.0 by Elephant Games

В середине 22 века Земля была порабощена неизвестным захватчиком. Используя продвинутую технологию и волшебство враг завладел планетой и провозгласил себя диктатором. Еще немного - и границы между миром живых и мертвых сотрутся. Нам нужны друзья, чтобы создать армию и спасти мир. Начни битву! Играй с друзьями!

Скриншоты

По ссылкам ниже игра (прямая ссылка) (размер 30.4 Мб) и сборник моих кряков (размер 1.44 Мб).

ИГРА

КРЯКИ (см. ниже)
Пароль: www.2baksa.net
Fix
А теперь небольшое лирическое отступление.
Саму игру я скачал 12 марта и скоро сделал кряк (версия игры 1.5.2). Но, как сегодня оказалось, когда зашел на сайт игры, то обнаружил, что 15 марта появилась новая версия под номером 1.6.0. Поэтому пришлось... сделать кряк и для нее!
Во время тестов обнаружил интересную вещь. Если игра обнаруживает регистрацию для предыдущей, второй части игры под названием RIP: Strike Back, то при создании игрока появится вот такое окно с любопытной надписью - чуть ниже перевод.

Цитата:
Сообщение от Перевод
Спасибо за покупку RIP: Strike Back! Мы действительно ценим наших старых друзей и у нас есть один сюрприз: в этой игре Вы получаете на 20% больше очков опыта за каждого убитого врага! Это позволит Вам прокачать своего персонажа на 20% быстрее!

Поэтому чтобы воспользоваться этой возможностью, надо иметь ключ для предыдущей версии игры. Чтобы это сделать, воспользуйтесь моим кряком. - его я тоже приложил в архив.

Последний раз редактировалось Froggy; 22.03.2007 в 18:41.. Причина: название игры :)
Froggy вне форума

Вверх
Эти 11 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.12182 секунды с 9 запросами