Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2007, 12:02   #4
MegaEddy
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: 2003 server не грузится!!!

Цитата:
Сообщение от denizzz Посмотреть сообщение
Если это встроеное видео, то это глюк (возможно лечится перепрошивкой более свежей версией BIOS). Нам даже как-то поставщики конфигурашки собирали на матерях асус со встроенным видео, но в нагрузку ставили внешнюю AGP. Комментируют: мол, на встроенной винда глючит.
Попробуй другую видео впихнуть.

на работе перепробовали имеющий арсенал geforce 7300 и 7600 одногфигственно ... на этой матери встроенного видео не предусмотрено!! и еще слот PCI-E стоит. Технори сказали (где комп брали) что поставили самую последнюю прошивку BIOS верить им или нет скачали сами будем пробовать!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от salam Посмотреть сообщение
MegaEddy, дрова на видео поменяй. Попробуй постарее поставить что нить

какие мы уже не качали и не ставили ... чистых дров под 2003 у geforce не имеется, но пихали и под NT и под 2000 и ХР ... короче все тоже самое! я думаю поставь мы ATI карточку такая же фигня была бы, сдесь мне кажется конфликт на аппаратном уровне ... так как комп тормозить реально начинает как при конфликте видео, а потом и виснет вообще

может конечно это настройки BIOS как-то влияют и мы их неправильно выставили и технари в ком. фирме ... но уже все авриации перепробовали!

Последний раз редактировалось MegaEddy; 21.03.2007 в 12:05.. Причина: Добавлено сообщение
MegaEddy вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08327 секунды с 9 запросами