Тема: XLS Converter
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2007, 09:26   #1
Пользователь

Arrow

XLS Converter может легко сконвертировать файл Excel в файлы .txt, .html, .csv, .mdb, .dbf и др. Microsoft Excel для этого абсолютно не требуется! Интерфейс программы выполнен очень качественно и обладает широким спектром возможностей. Нет необходимости предварительно открывать Обозреватель Windows (Windows Explorer) - выбрать необходимую папку можно прямо из программы, и в правом поле отобразятся все файлы с расширениями согласно выбранного фильтра.

XLS Converter обладает возможностью предосмотра файлов формата .xls. Когда Вы выбираете .xls файл, панель предварительного просмотра автоматически отобразит детали файла. Выбор директории для выходного файла происходит весьма гибко, а форматы выходного файла включают .txt, .html, .csv, .mdb, .dbf, .wk1 и др.

Основные возможности XLS Converter
Конвертирование файлов .xls в .txt формат
Конвертирование файлов .xls в .csv формат
Конвертирование файлов .xls в .htm, html форматы
Конвертирование файлов .xls в фо

XLS Converter v.1.5.9
Я с ходу могу назвать вам штук 5 причин по которым иногда может появиться необходимость преобразовать документы подготовленные в MS Excel в другие форматы, TXT, HTML, CSV, MDB, DBF, WK1 etc., но не буду т.к. вы сами знаете их=). И тут вам очень пригодиться небольшая и шустрая программа XLS Converter, с ней не надо запускать Excel для поиска и конвертирования нужных файлов , все искомые документы вы найдете через проводник из окна в самой программе. Предусмотрена возможность просмотра документов в ходе поиска нужной папки. Есть пакетная обработка документов.
скачать с домашней страницы
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
лекарство
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
ALFERIUS вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08682 секунды с 9 запросами