Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2005, 06:01   #1
Постоялец

По умолчанию Orion Studio DirectDVD

Лучший , только так, лучший на сегодняшний день DVD Player для РС.
Сyberlink, UleadDVD, InterVideo, CliprexDVD и даже SonyDVD for Vaio рядом стоять не могут, в силу их трагического отставания. Настроек всех мне никогда не описать, и место одного поста просто не позволяет это сделать. Это даже не плеер, а маленькая цифровая студия.

Чего только стоит DVDinMP3 - возможность снять саундтрек со всего фильма или его части и сохранить в mp3 файл. Скриншоты, которые сделать иногда с DVD бывает не легко, здесь снимаются влёгкую и сохраняются (я не считал) в добрый десяток форматов. При этом всё интуитивно понятно. Если ваша аккустика позволяет играть Theater Surround Sound - вы , счастливчик , будете реально наслаждаться этим. Лучше всего посетить домашнюю странизу , чтобы узнать все фючерз этого чуда, поскольку пускаться во все длинные-придлинные описания настроек и снятия скриншотов не хватит ни времени, ни сил. На офсайте уже рекламируется версия 6 с H.264 декодером, DSP/DMO Modelling-ом, Theater Bass-ом, HD Recording-ом, DTS и ещё море чем, но в сети её пока нет. Опции вызываются по F10, где есть немало разного рода smart установок. В общем, попробуйте, я вас уверяю, тех, кто ещё не ставил, жалеть не будете.

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

s\n 513680657

Последний раз редактировалось Blackoff; 07.08.2006 в 16:32..
Zlato вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08289 секунды с 9 запросами