Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 19:05   #91
AlnZ
Пользователь

По умолчанию Re: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Вот основная причина непопулярности Linux решений. Система изначально не ориентирована на пользователя! Если ты не знаешь все досканально, то что-либо сделать тебе проблематично. Буху параллельно, какая у него файловая система на диске с налоговой отчетностью, так же и дизайнеру параллельно, как называеться формат файлов с изображениями. Всем параллельно, с какими протоколами работает браузер. Так же мне параллельно, как работает мой телевизор, как работает моя микроволновка (не важно какая там частота) и CD-плеер. Конечно, есть любители покопаться внутрях, разобраться. Но не стоит из этого делать культ. Выделять этих людей как какую-то "интеллектуальную элиту". Кто-то экономист, кто-то бухгалтер, кто-то сварщик, блин. Если система не заточена под пользователя. Если элементарная вещь делаеться не "нажатием одной кнопки", то такая система популярной никогда не будет.
PS В будущее Linux, в виде, не равному Windows я не верю. Либо простая и понятная, либо уделом фанатиков-одиночек и специалистов в узкоспециализированных областях...

Добавлено через 1 минуту
Насчет задачи с роутером - это другая ветка. Там по теме

Последний раз редактировалось AlnZ; 08.04.2007 в 19:07.. Причина: Добавлено сообщение
AlnZ вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08324 секунды с 9 запросами