Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 18:14   #121
AlnZ
Пользователь

По умолчанию Re: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Я перепробовал до того с 97 года кучу дистрибутивов- caldera, redhat от 5.0 начиная, slackware, corel, asp. Mandriva 2004 был первым дистрибутивом, который заработал боле-мене по божески, в 2005 поправили еще несколько косяков, я перевел на него свой офис. Он сейчас работает, и останавливать работу ради смены на другой дистриб не хочется, хотя сейчас я бы ни 2006 ни 2007 мандриву бы не ставил, так как кастрировали их гораздо сильнее, чем это было в 2005 (limited edition).

Хе-Хе. Вот поэтому Linux никогда и не станет по настоящему массовым. Нужно "пробовать" и пробовать что-бы найти что-то свое! Терять при этом время и деньги! Настоящий пользователь не будет выбирать, уме подавай готовое решение, где все ещё есть!!!

Цитата:
Впрочем, на месте мы не стоим, я сейчас как раз собираю коллекцию свежих дистров, в т.ч. и ваш любимый Ubuntu, посмотреть-чего изменилось ,чего поправили за эти два года.

И опять надо "перепробывать кучу дистрибутивов"?

Что-бы там не говорили, но Linux не для пользователя. Да, он позволяет разобраться "как это работет"! Да, он позволяет почуствовать власть над компьютером! Дает чуство победа, когда ты сделал что-то нетревиальное! Но обычному пользователю нет желания что-то там собирать и с чем-то там разбираться... Ему надо, что бы за него думали произовдители, и за это он готов платить деньги!

Вверх

Время генерации страницы 0.08417 секунды с 9 запросами