Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2007, 06:58   #8
Skazi
Пользователь

По умолчанию Re: Как на Windows XPSP2 в сети сделать быстрей прозвон рабочей группы

Начнем с того что сеть работает на уровне самой слабой машины в сети это вопервых (соответственно скорость передачи занижена по самому слабому компу). Второе действительно для ускарения работы сети нужно отключить автопоиск папок (твикеров ненадо открываем мой компутер в свойствах папки на вкладке вид убираем нужную галочку). Третье собственно самое главное сеть делиться если я неошибаюсь как минимум на 4ре категории A B C и D искай в нете описания категорий (не помню как правильно они расшифровываються) но точно могу сказать что суть в категориях это последние цифры IP адреса т.е. при выборе нужной категории ты задаешь количество машин в сети (100% категория С 192.168.0.1 - 192.168.0.124 но именно до 124, она то вроде если я неошибаюсь и подходит для сетей маглого офиса остальные для построения сети с доменными деревьями и т.д.) тоесть ищи инфу по распределению ресурсов сети в нете т.к. мне цитировать пол книги неочень то охото.
Skazi вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08111 секунды с 9 запросами